От имени коллектива Центра цифрового образования детей «IT-куб» города Якутска поздравляем с успешным выступлением и победой в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» на муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» нашего педагога дополнительного образования Мирослава Васильевича Матвеева.
     Конкурс «Сердце отдаю детям» — это всегда удивительный праздник творчества, педагогического мастерства и профессионализма. Конкурс способствует эффективному профессиональному и личностному развитию, именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства. Профессиональное развитие педагога считается одним из основных факторов успешности его работы.
    Хотим пожелать нашему педагогу творческих взлетов, удачных идей, вдохновения, настойчивости в достижении цели, дальнейшего профессионального роста и успешного выступления на республиканском этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий