31 мая 2022 года в Центре цифрового образования детей «IT-куб» города Якутска состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о прохождении полного курса обучения по программам «IT-куб» за учебный год. Педагоги дополнительного образования подвели итоги, поздравили своих воспитанников с завершением, поблагодарили всех за активное участие в мероприятиях Центра, пожелали веселых и интересных каникул.

В этом году всего завершили обучение 150 учащихся по направлениям: «Программирование на языке Python», «Мобильная разработка», «Разработка VR/AR — приложений», «Системное администрирование», «Основы алгоритмики и логики», «Программирование роботов», «Программирование на языке Java», «Графический дизайн», «Motion-design», «Post в кино», «VE в кино». 

А также более 800 учащихся получили сертификаты о прохождении первого года обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам направлений (кубов) Центра цифрового образования детей «IT-куб».

Поздравляем всех учащихся с Международным днем защиты детей! Желаем ребятам зарядиться положительной энергией, набраться новых сил и ждем в нашем Центре цифрового образования детей «IT-куб» в новом учебном году!



Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий